Игра - путешествие «Загадочный мир сказок»

14 февраля 2019 г.

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. 14 февраля в Рылевскую сельскую библиотеку пришли ребята из 1 класса общеобразовательной школы, чтобы вместе с хозяйкой книжного царства Потаповой Г.В. пройти по дороге сказок, вспомнить старые сказки, узнать много нового и интересного.

Юные читатели совершили литературно-познавательное путешествие по книжной выставке «Волшебный мир сказок». Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах «Назови героев сказок», «Сказочные загадки», «Сказочная шкатулка», «Темная лошадка», а так же помогли царской дочери исправить ошибки в названиях сказок и продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок, ведь страна сказок - самая удивительная и чудесная страна из всех. Мероприятие прошло весело и увлекательно. Все участники были награждены сладкими призами.