Семинар сельских библиотекарей

8 февраля 2019 г.

8 февраля в районной библиотеке им. Денисова прошел семинар сельских библиотекарей. Тема семинара "Анализ плановой деятельности на 2019 год и результаты отчета 2018 г." Были раскрыты и проанализированы просчеты и ошибки, как в статистических, так и в информационных отчетах.

В ходе семинара рассматривались рабочие вопросы, касающиеся записи и перерегистрации читателей, ежедневной статистики показателей и заполнения дневников, обслуживания пользователей и учета справок и многих других задач и направлений работы в 2019 г.

В конце семинара директор МКУК «ОМЦБС» Масленникова С. В. вручила грамоту от главы администрации библиотекарю Рылевского СБФ Потаповой Г. В. за многолетний труд и активную работу по воспитанию подрастающего поколения.