Празднование дня города

20 июля 2017 г.

В День города в центральной районной библиотеке имени Н.В. Денисова  по заявкам зрителей состоялось театрализованное представление пьесы-шутки  А.П. Чехова «Юбилей». Самодеятельные актёры Н. Афанасьева, О. Тышкевич, К. Додонов, В. Хорошилов и режиссер «Театра книги» Л. Самойленко и в этот раз были на высоте. Ярко, живо, весело и с продолжительными аплодисментами!

Гостей встречала необычная книжная выставка «Что читают руководители». Заранее был проведён опрос и подобраны те книги, которые любят читать и перечитывать глава администрации МО Одоевский район В.Е. Крупнин, глава МО Одоевский район В.А. Косарев, глава МО рабочий поселок Одоев Г.Г. Фендель, глава МО Северо-Одоевское Ю.С. Аносов, председатель совета ветеранов И.Х. Мельникова, директор ЦНТиК М.В. Прокофьева, директор ДЮСШ А.Ю. Мотунов, директор Жемчужниковской школы Н.Н. Лихоманова, руководитель поэтического объединения «Родник» Б.Е. Успенский.

В выставочном зале состоялась выставка творческих работ и мастер-класс библиотекаря Е.П. Пановой.

А в парке прямо на свежем воздухе состоялись литературно-поэтические чтения, в которых приняли участие местные авторы С. Крылова, Б. Успенский, Б. Грибов, К. Додонов.