Рождественские чтения «Нравственные ценности молодежи – основа развития общества»

19 декабря 2018 г.

19 декабря библиотекари приняли участие в районных Рождественских образовательных чтениях «Нравственные ценности молодежи – основа развития общества».

С докладом о работе антинаркотического клуба «Здоровое поколение – здоровое будущее страны» выступила заведующая отделом обслуживания читателей библиотеки им. Н.В. Денисова Козина М.Н. Библиотекарь Сомовского библиотечного филиала Варакина О.В. поделилась опытом работы по духовно-нравственному  и патриотическому воспитанию молодежи.

К мероприятию в читальном зале были оформлены предметные выставки работ Герасимовой Натальи Анатольевны, Топорковой Зои Васильевны и участниц творческого ателье «Любота».