Час толерантности: «Мы разные, но мы вместе»

16 ноября 2018 г.

16 ноября День толерантности. Стрелецкий с/филиал совместно со школой провели час толерантности: «Мы разные, но мы вместе». Ведущая познакомила ребят с понятием «Толерантность», историей создания этого дня, принципами толерантного отношения друг к другу. Библиотекарь с/филиала провела игру-викторину: «Все мы разные, но все мы - равные». Мероприятие сопровождалось презентацией «Я, ты, он, она вместе дружная семья». На мероприятии присутствовало 30 человек.