«Творческий вечер Александра Кочеткова»

6 октября 2018 г.

6 октября в библиотеке им. Н.В. Денисова состоялся творческий вечер  Александра Владимировича Кочеткова. Одоевцы с большим удовольствием слушали стихи автора: «Заклинаю, всем, что осталось для тебя святого…», «Мне снилось или привиделось…»,  «Дай мне сил, напои меня своей любовью…» и другие. Также, он вместе с Дмитрием Трусиковым исполнил песни под гитару: «Я рассказал бы тебе почему льдом скована вода».  Были исполнены две арии  из рок-спектакля «Тайна зеркал» сценарий которого, а также оригинальные тексты исполнителей были  написаны самим  Александром, музыку  к которым сочинил Николай Коледенков. На протяжении всего вечера Дмитрий помогал Александру в музыкальном сопровождении и в создании атмосферы дружеского общения. В таком дружном коллективе рождаются новые песни и творчество преумножается.

В этот вечер земляки воспользовались  возможностью пообщаться с автором и задать вопросы о его талантах,  в ходе мероприятия завязался живой и душевный диалог с Александром. Очень легкий в общении, разносторонний и творческий человек. По завершении вечера, некоторые гости не спешили уходить, чтобы еще пообщаться с молодым коллективом, но разговаривать с ними можно очень долго.

Мы снова будем ждать Александра с его творческим объединением и следить за новыми работами. Некоторые стихотворения автора можно найти на stihi.ru под именем Александр Кочетков-Андреев.

Ближайшее выступление нашего земляка планируется в Тульском рок-пабе «Ирландец» 26 октября в 19:00. Все желающие, творческие и близкие по духу люди, желающие услышать его живую музыку, приглашаются на этот вечер!