Встреча местных художников с почетными гостями - художниками из Тулы, Москвы, Московской области.

30 июля 2018 г.

27 июля, накануне дня города,  в читальном зале Одоевской районной библиотеки имени Н.В. Денисова состоялась встреча местных художников с почетными гостями -   художниками из Тулы, Москвы, Московской области, которая сблизила, сплотила мастеров своего дела и позволила обменяться опытом.

К этому дню сотрудники библиотеки подготовили выставку «Родник души моей – Одоев»,  посвященную нашему земляку Николаю Васильевичу Денисову, на которой представили книги, изданные ещё при его жизни, также сборники, где опубликованы его стихи, и часть экспонатов нашего музея, ими стали его персональные художественные работы.

Свои выставки подготовили Одоевский архив и краеведческий музей. Местные художники, в частности и художник нашей библиотечной системы В.В. Прокудин, украсили зал своими творческими работами.