Семинар – обобщение опыта работы

25 мая 2018 г.

24 мая в читальном зале районной библиотеки прошел семинар – обобщение опыта работы среди сельских библиотек. На конкурсной основе библиотекари рассказывали о мероприятиях, проведенных в рамках Всероссийской акции «Библионочь 2018». Так как 2018 год объявлен годом театра, то он и стал основной темой. Выслушав всех библиотекарей, жюри выбрало лучших. Первое место присвоено библиотекарю Рылевского СБФ Потаповой Г.В., второе – библиотекарю Жемчужниковского СБФ Кузнецовой Т.И., а третье разделили между собой Стрелецкий СБФ и Сомовский СБФ. Главная задача семинара - обмен опытом работы. Многие открыли для себя что-то новое и интересное, что можно будет применить в своей дальнейшей работе в библиотеке.