Библионочь "Магия книги" в Сомовском СБФ

24 апреля 2018 г.

23 апреля Сомовская  сельская библиотека  пригласила  своих читателей и друзей в гости на Библионочь  "Магия книги". Мероприятие соединило  в себе литературу, искусство и музыку. Для всех участников были приготовлены  различные любопытные сюрпризы : конкурс " Узнай актера", когда  нужно правильно  назвать имя фамилию актера. Конкурс "Найди автора", когда знатоки - книгочеи  должны были по карточкам правильно составить пару  автор -название , а затем найти произведение в фонде. Книжное гадание " Рука судьбы", когда  можно самому выбрать книгу и узнать свою судьбу.  Поэзию можно считать  настоящей магией многие читали стихи  А. С.Пушкина в стиле рэп. Книжные мафиози прошли квест по библиотечного  фонду "Сказочные герои". Весь вечер  работал фотосалон "Среди книг". В финале мероприятия собравшиеся  построили из книг "Талисман Библионочи -2018".