«Я – за здоровый образ жизни!»

22 марта 2018 г.
22 марта в рамках  клуба «Здоровое поколение – здоровое будущее страны» отдел обслуживания совместно с центром правовой и деловой информации  провели  видеолекторий  «Я – за здоровый образ жизни!». В мероприятие приняли участие студенты Одоевского отделения ГПОУ ТО «Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса». Библиотекари напомнили ребятам о личной гигиене, правильном питании и занятиях спортом, а так же рассказали о необходимости вести здоровый образ жизни. Студенты активно и с интересом поучаствовали в викторине о здоровом образе жизни и вредных привычках, за что были награждены фруктами. Заведующая отделом обслуживания М.Н. Козина обратила внимание участников на организованную книжную выставку «Говорим здоровью – да!», на которой была представлена литература о различных видах спорта, правильном питании, здоровье.