КРАЕВЕДЧЕСКИЙ КЛУБ "ИСТОКИ"

18 сентября 2024 г.

18 сентября состоялось очередное заседание клуба "Истоки" с учениками школы им. В. Д. Успенского, которое прошло в форме викторины "Мой край - моя история".

В теплой и дружеской атмосфере собрались юные знатоки. Модератором мероприятия выступила руководитель клуба "Истоки", которая подготовила множество интересных вопросов о родном крае, его культуре, традициях и знаменитых личностях.

Каждый вопрос вызывал живые дискуссии и споры, ученики делились не только ответами, но и своими личными историями, связанными с местами, о которых шла речь. В ходе викторины ребята узнали о малознакомых фактах из истории своего родного края, что вызвало у них искренний интерес и желание глубже исследовать темы, которые ранее казались второстепенными.

К концу встречи участники были наполнены атмосферой дружбы и сотрудничества, что содействовало укреплению связей между учениками. Каждый из них ушел с новыми знаниями и вдохновением, ведь «Мой край - моя история» — это не просто викторина, а возможность прикоснуться к богатству родной культуры и гордиться своим наследием.