Две книжные выставки

5 марта 2018 г.

В детской библиотеке действуют две книжные выставки к первому весеннему празднику 8 марта. Книжная выставка «Число восьмое – не простое!» собрала книги для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Здесь представлены стихи, рассказы и повести, посвященные главным женщинам – мамам и бабушкам. А книжная полка «О чем девчонки столько говорят?» организована для учеников среднего и старшего школьного возраста. Книги, собранные на ней, рассказывают о жизни и нравственном становлении подростков, которые открывают для себя высокий смысл таких понятий, как честь, достоинство личности, милосердие, сталкиваясь с будничными обстоятельствами, ну и конечно, рассказывающие о чувстве первой любви. Детская библиотека приглашает всех желающих ознакомиться с этими и другими выставками, а также присоединяется к поздравлениям с Международным женским днем!