Книга в каждый дом

13 декабря 2023 г.

Дорогие читатели!
📚 Наш проект "Книга в каждый дом" завершается в этом году!
Мы гордимся тем, что смогли сделать для вас библиотечные услуги намного доступней, доставив книги прямо к вам домой.

💥В рамках проекта мы получили замечательную экипировку, быстрый электросамокат, а также смартфон, чтобы мы всегда были на связи с вами.

🌟 За время работы по проекту мы достигли великих результатов - доставили около 700 книг всем, обслужили более 200 читателей.

📖 На этом мы не останавливаемся! В следующем году, благодаря поддержке проекта в рамках конкурса "Региона добрых дел", наша группа активистов продолжит работу.

В библиотеке состоялось заключительное в этом году заседание, на котором определили главные цели и задачи на грядущий год.

📖 Следите за нашими обновлениями, пишите нам! И мы обязательно к вам приедем!😊