Фестиваль любителей литературы и рок-музыки

26 июля 2023 г.

Привет, друзья! 22 июля в нашем любимом Центральном парке прошел настоящий культурный фестиваль! Два удивительных мероприятия собрали множество любителей литературы и рок-музыки. Давайте вспомним, как это было!
📚 Литературная викторина "Эрудит" была настоящим праздником для всех книжных гурманов. Участники соревновались в знании литературных произведений и авторов, отвечая на интересные вопросы. Было замечательно видеть, как люди вспоминают классические произведения и делятся своей любовью к чтению. Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие!
🎸 "Джем этой пятницы" был настоящим подарком для любителей рок-музыки. В парке зазвучали самые любимые рок хиты. Энергия и страсть, которые витали в воздухе, были невероятными! Мы наблюдали за потрясающими выступлениями и наслаждались мощными звуками гитары! Выражаем огромную благодарность группе "Болотные бродяги "!
🌟 Такие мероприятия делают наш Центральный парк настоящим источником вдохновения и радости. Мы благодарим всех, кто пришел и принял участие в этом незабываемом дне.
📢 Если вы пропустили эти события, не расстраивайтесь! В нашем парке всегда происходит что-то интересное. Следите за нашими новостями и не пропустите следующие мероприятия. Мы обещаем вам еще много удивительных встреч и впечатлений!
#ГазонОдоев #Газон2023