Библиотечный день на "Газоне"

19 июля 2023 г.

В центральном парке прошел незабываемый библиотечный день на "Газоне"! Многие любители чтения и творчества собрались вместе, чтобы поучаствовать в уникальных мероприятиях.
Творческая лаборатория "Арт штучки" была настоящим открытием для всех, кто любит создавать что-то своими руками. Участники мероприятия делали уникальные серьги из бисера, применяя свою фантазию и творческий подход.
Эрудит-шоу "Литературный лабиринт" было настоящим вызовом для всех любителей чтения и знаний. Участники проходили различные испытания, связанные с литературой и культурой, и доказывали свою эрудицию.
Буккроссинг "Передай другому" позволил всем желающим обменяться книгами и поделиться своими любимыми произведениями. Участники мероприятия получили возможность найти новые книги для чтения и поделиться своими собственными находками.
Библиотечный день на газоне в центральном парке стал настоящим праздником для всех любителей чтения и творчества. Мы благодарим организаторов за такое уникальное мероприятие и ждем новых встреч в будущем!