Стратегическая сессия "Городок в табакерке"

13 июня 2023 г.

К Дню России сегодня, в только открывшемся футуристическом пространстве "4338", прошла стратегическая сессия "Городок в табакерке", организованная учреждениями культуры и образования нашего посёлка.
Пришедших гостей ждали сразу несколько локаций: выставка картин " Одоевские просторы" с обзорной экскурсией, живая музыка, мастер-класс по живописи, а также литературная лекция "Владимир Одоевский". Данная лекция позволила пролить свет на вопрос о происхождении названия футуристического пространства "4338".
Для всех желающих работала уникальная фотозона в стиле стимпанк, которая привлекла внимание не только молодёжи, но и людей зрелого возраста😊
В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение членов клуба "Внедорожник", за активную патриотическо-воспитательную работу, организацию автопробегов, проведение благоустройства мемориалов и братских захоронений на территории Одоевского района. Глава администрации муниципального образования Одоевский район Крупнин Валерий Евгеньевич в приветственной речи отметил, что эти люди, для которых патриотизм - не просто слова, а действие, их объединяет искренняя забота о нашей исторической памяти, чувство сопричастности к судьбе Отечества.
❗Дорогие друзья, фотографии с фотозоны можно скачать здесь ⬇