Про любовь, весну и красоту

10 марта 2023 г.

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник - Международный женский день. 8 марта в Ботвиньево работниками культуры была проведена литературно–музыкальная композиция «Про любовь, весну и красоту». Ведущие поздравили всех присутствующих с первым весенним праздником.
Для дорогих женщин был подготовлен праздничный концерт, состоящий из трогательных песен и стихотворений. По его завершении играли в "Угадай мелодию", в которой женщины показали прекрасные знания песен разных жанров. Завершилось мероприятие чаепитием. Для читателей в библиотеке была оформлена книжная выставка "Для вас, любимые!", на которой были представлены стихотворения русских поэтов о любви.