Литературно - музыкальная гостиная "Встречи при свечах"

6 июня 2022 г.
3 июня в районной библиотеке состоялась долгожданная встреча участников гостиной, которая была посвящена 85-летию со дня рождения Беллы Ахатовны Ахмадулиной и называлась "Поэзия прежде всего".
С большим удовольствием присутствующие наслаждались стихотворениями автора, слушали песни и романсы на ее стихи.
Вторая часть мероприятия была посвящена творчеству писателей Надежды Александровны Лохвицкой (Тэффи) и Михаила Михайловича Зощенко.
С большим успехом прошли постановки рассказа Тэффи "Джентльмен", рассказов М. Зощенко "Любовь" и "Рассказ о том, как жена не разрешила мужу умереть".