«Год, который мы прожили. Итоги и результаты»

9 февраля 2018 г.

9 февраля в ЦРБ Одоева прошел семинар для сельских филиалов. Тема: «Год, который мы прожили. Итоги и результаты».

Были подведены итоги, рассмотрены ошибки в составлении отчетов и планов. Выделены и зачитаны наиболее интересные и инновационные формы проведения мероприятий. Во второй части семинара «Школа библиотекарей» зачитана статья и показана презентация «Как повысить посещаемость в этом году»

Методистом предусмотрены оригинальные идеи для повышения посещаемости и привлечения молодежи в библиотеки. Многие идеи заинтересовали библиотекарей и взяты ими на заметку.

С библиотекарем Сомовского СБФ Варакиной О.В. решен вопрос об открытии на базе библиотеки краеведческого любительского объединения для детей. Клуб начнет свою работу с 01.04.2018.