Дискуссионный клуб "Слово"

11 апреля 2022 г.

10 апреля в районной библиотеке продолжились чтения и обсуждение романа Н. С. Лескова «Соборяне».
Вторая часть мероприятия была посвящена поэзии и музыке, участники клуба с большим удовольствием читали понравившиеся им стихотворения и слушали старинные романсы «Отцвели хризантемы», «Я люблю вас так безумно» исполненные З. Н. Бибиковой, Т. В. Орешиной и Н. А. Герасимовой.
Гостем клуба стал одоевский поэт Б. Ф. Грибов, который прочел свои стихотворения.
З. Н. Бибикова и Т. В. Орешина исполнили литературно-музыкальную композицию на стихотворение Б. Ф. Грибова «Мы помним», а также попурри на песни военных лет.